Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2010, 16:28
Vik2013 Vik2013 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Vik2013 *
Тупая боль в паху,не могут поставить диагноз,надеюсь на Вашу помощь.

Здравствуйте,мне 30 лет.Началось всё гдето 1 год назад,после занятий в тренажёрном зале, в паху,а точнее на участке , гдето 0.5 - 1 см слева от верхней части основания пениса появилась тупая постоянная боль,по ощущениям как синяк под кожей.Область боли примерно 1 см x 1 см,при нажатии боль очень сильная,повторюсь очень похоже по ощущениям на синяк под кожей,но визуально ничего нет.Обратился вначале к урологу,сделал все анализы на венерические заболевания,также посевы на бак. флору и т.д. Вообщем на всё что можно,а также УЗИ простаты,оказалось всё чисто и хорошо.Уролог ничем не помог.Пошёл после этого к хирургу,который сказал что у меня левостороняя грыжа,вообщем прооперировали меня,но это не помогло,боль осталась.Операцию сделал 6 месяцев назад,поставили сетку.Ходил к хирургу меня оперировавшему,проверил на рецедив грыжи,но сказал что сетка стоит и там всё хорошо и он незнает что это может болеть.И намекнул,что у меня с головой чтото не то,что нужно успокоится.А как можно успокоится если болит.Был у меня случай 7 лет назад когда 4 врача не могли вылечить мне неспецефический уретрит,2 года тогда мучился,также говорили что с головой чтото не то,пока не нашёл одного замечательного врача который мне помог тогда.И вот уже 7 лет всё хорошо.По нынешней проблеме незнаю даже куда обратится и что ЭТО вообще может быть.Надеюсь на Вашу помощь и что обратился по адресу,может кто сталкивался с похожей проблемой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2010, 19:48
Vik2013 Vik2013 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Vik2013 *
Точнее место где болит,чуть выше основания пениса с левой стороны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2010, 03:27
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,191
Поблагодарили 1,576 раз(а) за 1,552 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При каких условиях боли усиливаются? При движении, в покое, при кашле? Обращались ли Вы очно к травматологам-ортопедам по поводу Вашей проблемы, делались ли какие-то исследования (рентгенография, например)?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2010, 15:53
Vik2013 Vik2013 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Vik2013 *
Иследования никакие не делались.Боль постоянная,но терпимая.Боль усиливается при сильном кашле или чихании,также при поднятии веса чувствую не приятный дискомфорт в этом месте.Незнаю даже что это может быть,и операцию сделали,а всё равно боль есть.Надеюсь Вы поможете.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2010, 07:37
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,191
Поблагодарили 1,576 раз(а) за 1,552 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если боли усиливаютя при кашле и чихании, то к ортопедии это точно не имеет никакого отношения. Подозреваю, что и хирурги на форуме вряд ли что могут сказать заочно. Видимо, придется искать истину в очных осмотрах хирургов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.