Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 15.09.2010, 22:31
k550j k550j вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
k550j этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Smile

"Вы обучались на платной основе? Больница на самом деле перечисляла за вас деньги в ВУЗ? Уточните этот аспект.
И попросите знающего человека посмотреть договор - может в нем найдутся какие-то лазейки.
Можно скан в студию..."

Wayfarer, у меня к сожалению не получилось загрузить сюда отсканированные файлы договоров, т.к. их размер превышает допустимые нормы, поэтому пришлось создать эти файлы в майле, пройдя по ссылке можно будет их скачать и просмотреть...( они называются "доки.rar")
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Пожалуйста, просмотрите их, если к чему-то можно будет придраться, очень вас прошу подсказать....))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.09.2010, 12:19
sun55 sun55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Тула
Сообщений: 6
sun55 *
куда обратиться?

Я проходила целевую интернатуру,во время прохождения которой вышла замуж.Муж является офицером МВД,проходит контрактную службу в другом городе,к тому же имеет место беременность.Со мной не был заключен ни трудовой догор,ни договор о прохождении интернатуры,только издан приказ о принятии на работу,выплачивалась заработная плата.Теперь больница пытается взыскать с меня выплаченную заработную плату,приказа о моем увольнении нет уже 2,5 месяца,увольнять по собственному желанию не хотят,трудоустроиться не могу,справку с места работы для получения декретного отпуска не дают,вопрос перераспределения Департамент здравоохранения решать не стал.Куда обращаться еще не знаю.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.09.2010, 01:38
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,790
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] "О целевой контрактной подготовке специалистов с высшим и средним профессиональным образованием"

Цитата:
6. Студенты, заключившие контракт с учебным заведением, по их просьбе освобождаются от заключения и исполнения контрактов с работодателем в следующих случаях, возникающих после заключения контракта с учебным заведением:

...

жены (мужья) военнослужащих офицерского и начальствующего состава, прапорщиков, мичманов и других военнослужащих, работающих по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, органах Министерства внутренних дел Российской Федерации и других федеральных служб, если работа предоставляется не по месту службы их мужей (жен);

беременные или имеющие ребенка в возрасте до 1,5 лет на момент окончания учебного заведения, если работа предоставляется вне места постоянного жительства семьи мужа (жены) или родителей.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.09.2010, 17:59
sun55 sun55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Тула
Сообщений: 6
sun55 *
Спасибо,что ответили.Но есть маленький нюанс-интерн и студент одно ли это и то же?????
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.09.2010, 21:35
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,790
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sun55 Посмотреть сообщение
Со мной не был заключен ни трудовой догор,ни договор о прохождении интернатуры,только издан приказ о принятии на работу,выплачивалась заработная плата.
Ученического договора не было, следовательно, никаких обязательств у Вас перед ЛПУ нету.

На каком основании Вас пытаются удержать? Если какой-то документ с обязательствами "отработки" имеется, представьте его здесь, пожалуйста.

Документы о прохождении интернатуры и сертификат получили? Пишете заявление об увольнении и через две недели не выходите на работу. И усё...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.09.2010, 08:18
sun55 sun55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Тула
Сообщений: 6
sun55 *
Тут все сложно.писала заявление уже месяц назад,отписываются,что у них нет доказательств окончания мною интернатура.Говорят,что должна предъявить им копию сертификата и удостоверения-это будет считаться основанием для увольнения.Через Суд пытаются уволить по"статье",признать трудовые отношения недействительными,взыскать выплаченную заработную плату,угрожают,трудовую не отдают,и декретный оплачивать,видимо,тоже не собираются.Произвол полнейший!!!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.09.2010, 08:20
sun55 sun55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Тула
Сообщений: 6
sun55 *
Никакого документа нет.Только приказ СССр,что целевик должен отработать 3 года.А уважительных причин(служба мужа,беременность,проживание в другом городе) Суд как-то учитывать не хочет.Привязались к тому,что я не предоставляю сертификат и удостоверение.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.10.2010, 09:01
sun55 sun55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Тула
Сообщений: 6
sun55 *
Здравствуйте!Подскажите,является ли запись в трудовой книжке правильной:30.06.2010Г. ОТЧИСЛЕНА С ДОЛЖНОСТИ ВРАЧА ИНТЕРНА В СВЯЗИ С ОКОНЧАНИЕМ ИНТЕРНАТУРЫ.ПРИКАЗ ОТ 1.10.2010Г.меня смущает расхождение дат(((((((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.