Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2010, 23:07
luiza luiza вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: москва
Сообщений: 1
luiza *
могу ли я опротестовать выговор?

работаю педиатром неотожной помощи. поступил вызов на участок - но участкового небыло. этот вызов перекинули на неотложку (при поликлинике). Диспетчер мне не доложила о том что передали вызов с участка. Обычно в таких случаях обслуживам вызова с участка когда едем обслуживать свои. Вот и здесь диспетчер ждала когда будет вызов на неотложку. Хотя думаю что вообще мы вызова участковых обслуживать не должны (просто когда прося не отказываем).
в общем мне дали выговор за то что я "не проконтролировала работу диспетчера и несвоевременно обслудила вызов, чем грубо нарушила свои обязанности"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2010, 01:11
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,913
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего невозможно понять.
Каковы Ваши обязанности по должности? Каковы обязанности диспетчера?
Пока из формулировки приказа о выговоре можно думать, что Вы обязаны контролировать работу диспетчера. В Вашей должностной инструкции это есть?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.