Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2010, 10:45
Riita Riita вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
Riita *
Боль в колене

Здравствуйте! У меня такая проблема: неделю назад, вечером муж лег мне на ногу (вот к чему шутки могут привести), в итоге колено на правой ноге как-бы ушло в правый бок, когда он с него встал я выпрямила ногу и оно встало а место. Сразу была дикая боль, колено опухло, но к утру все прошло, была боль при сгибании, которая прошла через два дня, отека небыло. Пять дней все было нормально, а вчера колено резко заболело при ходьбе, боль приступообразная (резко хватает и через пару минут проходит, приходится останавливаться пока не пройдет) и со вчерашнего дня опять стало больно сгибать ногу, присаживаться и наклоняться, сегодня утром заметила что колено опухло. Проблема в том, что я на 5 месяце беременности, как понимаю рентген мне делать нельзя, но к врачу сегодня постараюсь попасть. Что можете мне посоветовать в данной ситуации? Обязательно ли делать рентген?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2010, 11:24
Аватар для artsoldier
artsoldier artsoldier вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Великий Новгород
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 270 раз(а) за 266 сообщений
artsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте сначала послушаем, что скажет врач при осмотре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.