Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2010, 11:42
kurbakov kurbakov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Одинцово
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 34
kurbakov *
ТРАВМА КОЛЕНА

Здравствуйте. Меня зовут Евгений, 28 лет. В свое время мне на этом форуме очень помогли, за что всем большое спасибо. Около года назад я перенес артроскопию (застарелый разрыв латерального мениска левого коленного сустава). Кроме того, имеется разрыв ПКС (как сказал врач во время операции - примерно на 60 %). Нестабильности сустава не ощущаю, восстановление ПКС было решено пока не проводить.
Вчера резко спрыгнул с велосипеда. Теперь ощущаю при ходьбе довольно резкую боль сзади колена с наружной стороны, но не в суставе(сухожилие?), усиливающуюся при резких движениях, наблюдается незначительный отек сустава. В покое боли не чувствую.
Я понимаю, что по этим симптомам диагноз поставить сложно, но все же, как вы считаете, стоит ли обращаться к врачу, или же это банальное растяжение? Работа связана с физическими нагрузками, больничный взять не получится (могут уволить). Подскажите, пожалуйста, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Заранее огромное спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.