Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 22.04.2010, 21:56
nastyashumka nastyashumka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: лен.обл.
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 39
nastyashumka *
Unhappy Страх и паника что ребенок вновь заболеет

Здравствуйте!
Мой малыш вот уже третью неделю болеет. Первое заболевание я перенесла более менее спокойно, хотя не обошлось без чувства вины перед ним. После улучшения, у нас снова поднялась температура. Я запаниковала, но еще держала себя в руках. неделю мы лечились, дело шло к выздоровлению. Но опять поднимается температура. Новый диагноз. Сейчас у нас 4-й день нет температуры. Но я сегодня целый день жду её появления. У меня паранойя. Каждый кашлюн, каждый чих,каждый каприз ребенка воспринимается мною как признак новой болезни. Я мерю температуру через каждый час. Я не могу ни о чем больше думать. Дом превратился в лазарет. Все обеззараживаю и обрабатываю.
Как только показания градусника выходят за границу 36 и 6 , как у меня перехватывает дыхание.
Я не могу так больше...
Мне 27 лет, кормлю грудью.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2010, 22:55
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,178
Поблагодарили 3,948 раз(а) за 3,843 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, и сообщите нам результаты:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.