Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2010, 08:01
vitalik93_ vitalik93_ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2010
Город: almaty
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
vitalik93_ *
перелом локтевого отростка со смещением

Полтора месяца назад сломал логтевой сустав со смещением логтевого отростка! зделали операцию всё вродебы ни чего но после операции перестал чувствовать мизинец(маленький палец) пытался проэкспереминтировать держал палец над огнем сек 10 боли ни какой не чувствовал получил лишь неьольшей ожег! врачи говорили что через месяц восстаовится но увы теперь я чувствую палец лишь при очень сильном нажатии на него ногтем,и никакого улучшения я не чувствую!также после снятитя гибса теперь боюсь разогнуть руку могу ее немного выгнуть но потом чувствую напряжение и понимаю что еще немного и что то неладное случится либо спицы сломаются либо очень сильно хрустнет рука! помогите,подскажите что делать и к кому обращаться по обим проблемам!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2010, 12:43
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,522
Поблагодарили 4,430 раз(а) за 4,273 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vitalik93_ Посмотреть сообщение
увы теперь я чувствую палец лишь при очень сильном нажатии на него ногтем,и никакого улучшения я не чувствую!также после снятитя гибса теперь боюсь разогнуть руку могу ее немного
Отсуствие чувствительности V пальца и прилежащей к нему части IV говорит о той или иной вовлеченности локтевого нерва.
По поводу остального - для начала хотя бы снимок покажите.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2010, 13:28
vitalik93_ vitalik93_ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2010
Город: almaty
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
vitalik93_ *
блин вот снимки выложить быстро не удастся! а то что не только мизинец а еще и часть безымянного пальца нечувствует ето вы правы! а как это устранить или само пройдет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.05.2010, 09:19
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В зависимости от степени "влияния" опер. бригады на параартикулярные структуры. Может и само восстановиться, если просто "прижали".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.