Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 21.01.2012, 12:23
Dixi63 Dixi63 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Dixi63 *
Рак шеи, мы не знаем, что делать.

Пожалуйста, помогите, мы уже просто не понимаем, что делать.
Месяц назад моей маме (54 года) поставили диагноз рак, 2 опухоли - на шеи и в горле, 2 стадия, подробностей нет, выписок нет, диагноз ставили на Бауманке.
Оттуда ее направили (месяц спустя) в больницу 33 (14). В четверг положили, как думали, на лечение (сказали, что химию, потом операция, потом лучевая). Померили давление (180) и перевели в терапию (вернее, собрались отправить домой, давление поднялось еще больше, оставили). поднялся сахар. по словам врачей - химию будут делать только полностью здоровому человеку. 3 дня прошло, дают таблетки, ничего не говорят, давление не снижается. Бытовые условия ужасные - тараканы, грязь сплошная, душа нет.. Мама плачет, мы не можем понять, что делать. Почему ее не лечат, почему ничего не говорят?
Я понимаю, что пост неинформативен, но с чего нам начать? Куда ее можно перевести? Как это сделать? Руки опускаются, я не понимаю, куда податься.. Можно ли как-то попасть в другую больницу? Как? Есть ли у нас платные онкологии? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.. КАК лечить?? Что надо делать??
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.