Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #6781  
Старый 30.03.2016, 21:31
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Арина, очень тебя понимаю...У меня другая ситуация, но в данный момент жизни мне страшно и я тоже боюсь трудностей и ответственности.
Как-то надо это принять, что перед начинанием нового страшно...Но надо это чувство принять, потому что оно "норма" перед тем как что-то начинать.

Давай чуть-чуть вместе бояться трудностей

Мне знаешь что дает энергию? Мечта. Я представляю себя где-то через полгода-год, как я живу сама по себе, у меня есть квартира (дом), стабильная работа, и я ни от кого не завишу, я сама себе хозяйка. И эта картинка дает мне энергию, что чтобы это стало реальностью, я готова за это бороться с трудностями.

Может быть тебе тоже визуализация картинки " у меня своя группа йоги" как-то поможет быть сильнее, даст энергию?
Давай вместе
Мечта. понимаю о чем ты. Но что-то с мечтами моими случилось. Пока не поняла что. Начну мечтать в красках, так интереснее и радостнее.

Спасибо!

Арина
  #6782  
Старый 30.03.2016, 21:33
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
Арина, еще такой вопрос, как часто ты делаешь то, что наполняет тебя энергией?
приведи примеры, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
Арина, кажется ты не ответила.
Ой, Настя, я не вдела этого сообщения, старалась все внимательно читать. Спасибо, то повторила.

Каждый день, прогулка меня наполняет энергией.
Вот не часто любимым делом занимаюсь, не успеваю выделять время на это.

Арина
  #6783  
Старый 30.03.2016, 21:35
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
Лена, твой ответ ещё актуален про работу.
Первая работа - туда меня устроила мама, работали мы вместе - была по специальности, которой я обучалась в тот момент, однообразная, регламентированная ГОСТами и технической документацией, каждый день одинаковая и довольно скучная - мне быстро стало неинтересно. Проработала около года, в это же время вышла замуж (первый раз), он решил уезжать в другой город, ну и я, конечно, тоже поехала (не особо хотела).
В другом городе прожили года три, я не работала, но помогала мужу в его попытках бизнеса. Заинтересовалась другой сферой.
По возвращении в свой город стала искать работу, и подвернулась очень хорошая вакансия в той сфере, которая была мне интересна. Отношения с первым мужем были кошмарными, работа - интересной, коллектив - классным, руководитель - солнце, поэтому на работе горела. Горела-горела - и выгорела. Устала как-то резко. Поэтому работа начала страдать. В это время поступило предложение от другой организации, молодой, перспективной - мы начали сотрудничество, и некоторое время у меня было одновременно две работы. Потом появился формальный повод (на две недели ушла на больничный) и на основной работе мне предложили уволиться. Я и сама чувствовала, что не тяну уже там вообще ничего, все дается с трудом и пинками. Конечно, я была огорчена и уязвлена, но мне было куда уйти - туда меня активно звали.
Третья работа закончилась в связи с ликвидацией организации. Мы очень бурно развивались, планов громадье, а где бурное развитие - там большие ресурсы должны вкладываться, в т.ч. финансовые, а тут кризис 2008-2009 - и мы не выдержали. Было очень страшно из-за неопределенности в дальнейшем (тогда, наверное, всем было страшно) и грустно.
Четвертая работа - у одних собственников несколько видов бизнеса, я официально числилась в одной из организаций, а по факту "использовалась" в двух, причем виды деятельности совершенно разные, и переключаться постоянно с одного на другой было сложно. Произошел форс-мажор в организации, где я числилась, и собственники приняли решение закрыть этот бизнес полностью. Коллектив распустили. Была возможность остаться во втором бизнесе, но уровень зарплаты меня не устраивал. Поэтому я быстренько нашла себе альтернативный вариант. К тому же, мне хотелось сменить вид деятельности, т.к. посчитала, что лет через 10 в силу возраста я буду не очень актуальна в текущей сфере, да и нет большой заинтересованности в ней со стороны работодателей.
Это пятая работа. Но я снова занимаюсь почти тем же, чем и раньше, несмотря на совсем иную официальную должность.
  #6784  
Старый 30.03.2016, 21:37
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Арина, пессимист и оптимист в каких отношениях? это выглядит, как диалог, как спор или еще что-то?
Это выглядит больше как спор, оптимист доказывает пессимисту, что не так все плох в жизни, а пессимист гундит и гундит.

Арина
  #6785  
Старый 30.03.2016, 21:40
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Спокойной ночи!
Остаток дочитаю позже вечером, после этого на три вопроса отвечу.
Эта сессия была какая-то запоминающаяся.
  #6786  
Старый 30.03.2016, 21:45
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Арина, твой оптимист мне кажется очень открытым жизни! Он умеет находить радость в мелочах.
  #6787  
Старый 30.03.2016, 21:47
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Лена, это понимание я переживаю как нашу с Вами ВСТРЕЧУ. Пусть она короткая , но она была.
Людмила, мне тепло от Ваших слов. Я хотела бы, чтобы Вы знали - для меня эта встреча с Вами отнюдь не единственная. Я вообще часто прихожу погреться рядом с Вами. Вы такая... уютная
  #6788  
Старый 30.03.2016, 21:51
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Радмила, мне еще очень интересно, что Вы имели ввиду, когда говорили Янди про ватрушку. Как это представить, что ватрушка это я?

Очень хочу увидеть, Ваше мнение на счет ватрушки.

Арина
  #6789  
Старый 30.03.2016, 21:52
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
Арина, твой оптимист мне кажется очень открытым жизни! Он умеет находить радость в мелочах.
Да, Лен. Я такая, но вот есть еще и пессимист, который иногда заглушает оптимиста.

Арина
  #6790  
Старый 30.03.2016, 21:53
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
Людмила, мне тепло от Ваших слов. Я хотела бы, чтобы Вы знали - для меня эта встреча с Вами отнюдь не единственная. Я вообще часто прихожу погреться рядом с Вами. Вы такая... уютная
Спасибо за тепло, Лена.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #6791  
Старый 30.03.2016, 21:56
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Арина, твоя мечта про йогу может начать реализовываться, скажем, со странички в соц.сетях. Я недавно с радостью для себя нашла тренера, который учит делать йогу вполне себе упитанных пампушек 😊 У неё есть даже онлайн классы, где они занимаются через видеоприложение. Это я к тому, что подступиться к мечте можно и быстрее и проще, чем открывать большой центр и всякое такое.

Комментарии к сообщению:
LingvaPsy одобрил(а): О, как здорово!
  #6792  
Старый 30.03.2016, 21:57
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Девушки, спасибо за работу.
Наташа, отдельное спасибо Вам за возобновление отношений.
Настя, жду откликов на свои посты. Радмила тоже ждет. Спасибо, что доверяете нам.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #6793  
Старый 30.03.2016, 22:02
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Девушки, до встречи!
Что не успела, отвечу на следующей неделе.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #6794  
Старый 30.03.2016, 22:02
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Благодарю всех за работу! Всем доброй ночи! И отличной недели!

Арина
  #6795  
Старый 04.04.2016, 22:00
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, дорогие !
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.