Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 22.11.2010, 17:12
Аватар для denson
denson denson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 172 раз(а) за 170 сообщений
denson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Серьезно Синево использует Вектор Бест? Это они сами сказали?

Вектор Бест - производитель российский и весьма распространенный и авторитетный. Результаты примимать к сведению можно.
Но видите ли, тут дело может быть не только в качестве набора.
Короче говоря, дело обстоит так
1. Нас интересует, конечно, современным ли набором делается ли тест. (К сожалению, на Украине может встретиться все что угодно, поэтому надо быть уверенным)
2. Нас интересуют результаты на двух разных тест наборах. Практически это означает 2 разные лаборатории. Даже самые современные наборы на гепатит С могут давать в определенных ситуациях разные результаты. У нас с вами, похоже именно такая ситуация. Поэтому Юсиф и попросил вас что называется пройти путь заново, но исследовать один образец параллельно, чтобы исключить по максимуму посторонние влияния.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.11.2010, 17:57
Аватар для denson
denson denson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 172 раз(а) за 170 сообщений
denson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Len4ik_NEW Посмотреть сообщение
А Вы не слышали по поводу Виролы?
Увы, нет.

А в Белгород вам напряжно съездить? Там в ОКБ можно сдать. Инвитро опять же есть
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.12.2010, 18:21
Len4ik_NEW Len4ik_NEW вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Одесса
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Len4ik_NEW *
Кому интересно продолжение моей истории: Пересдала я еще в в двух лабораториях (Синево и Вирола) анализы на Anti-HCV (спектр), ПЦР, генотипирование. Но сдавала под другой фамилией!!! В обеих лабораториях результат отрицательный!!!!

Всем, кто столкнулся с выявленными антителами к гепатиту С, не впадайте в панику, лаборатории могут выдавать ложный результат (особенно когда идешь по направлению!!!). Медицина - это бизнес, который приносит весьма неплохой доход. Сегодня развелось куча лабораторий, которые время от времени делятся друг с другом результатами, имея общую базу данных. Не хочу говорить плохо о таких лабораториях города Харькова, как Аналитика и БАТ (слышала, что их вносят в список лучших), но именно в этих двух лабораториях у меня идентично обнаружили несколько неприятных вещей (из них гепатит С). После сдачи бесконечного ряда анализов (печеночные пробы, клинические анализы крови, УЗИ и т.д. и т.п.), вымотанных нервов и потраченных денег, чудо произошло! А именно, когда я пересдала все не под своей фамилией!

Будьте внимательны и крепкого всем здоровья!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.12.2010, 18:29
Len4ik_NEW Len4ik_NEW вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Одесса
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Len4ik_NEW *
Насчет тест-системы Вектор Бест мне сказала сам главный лаборант (или как там его) СИНЕВО.

По поводу Белгорода - ситуация прояснилась (тьфу-тьфу-тьфу). Если интересно прочитайте мое последнее (перед этим ) сообщение.

А что у Вас за ситуация?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.12.2010, 18:30
Len4ik_NEW Len4ik_NEW вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Одесса
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Len4ik_NEW *
Спасибо всем за консультацию!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.