Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2005, 16:51
Кеотэми
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Стафилококовая ангина

В период нахождения в родильном отделении, моя сестра получила инфекцию в виде стафилококовой ангины, будучи беременной, ей было противопоказано производить какое либо лечение, поэтому болезнь из острой приняла хроническую форму, родоразрешение произошло путем кесарева сечения 24 ноября 2004 года, после рождения ребенка, лечение не производилось, поскольку моя сестра являлась кормящей матерью, но сейчас ребенок перешел на искусственное вскармливание и обратившись в местную поликлинику за медицинской помощью моя сестра сдала анализ на наличие стафилококков, анализ дал положительный результат, лечащий врач назначил полоскание раствором хлоргиксидина и все, ответьте пожалуйста чем лечится стафилококковая ангина, какой период лечения и поддается ли вообще полному излечению такой вид инфекции, является ли эта инфекция передающаяся воздушно-капельным путем, если учесть что больная находится в тесном контакте с членами семьи, как членам семьи избежать заражения, как себя оградить.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.