Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2009, 16:11
Arss Arss вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Arss *
Вопрос о сне

Добрый день!
Всю жизнь, подобно всякому нормальному человеку, я видел сны, однако месяцев шесть назад традиционные сновидения у меня почти исчезли и сменились на что то довольно странное. Теперь во сне я почти не вижу никаких образов, но зато постоянно как бы произношу про себя набор совершенно абсурдных по содержанию фраз (именно фраз, а не слов). Выглядит это так: в сознании (если слово сознание применимо по отношению к сну) всплывают и достаточно быстро сменяют друг друга словосочетания из 3-5 слов, не имеющие совершенно никакого смысла, которые не сопровождаются никакими зрительными образами. Любопытно, что одно время, когда я перечитывал кое-что из латинской поэзии, мозг облекал весь этот ночной абсурд в форму элегических дистихов. Собственно говоря неудобств я от этого не испытываю, но поскольку никогда с таким не сталкивался, то решил проконсультироваться на сей предмет.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.