Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2009, 23:02
lanaka lanaka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 23
lanaka *
Question Гормональные нарушения

Здравствуйте. Мне 30 лет. Вес 62 кг. Рост 162 см. Менструация с 12 лет, не очень регулярно (день-три, до недели задержки), 5 дней через 29-33 дня. До родов болезненым был первый день. После родов совсем без боли проходит. Беременность одна, роды одни 1 год 11 месяцев назад. Меня беспокоит , что у меня растут несколько волосков на подбородке, и вокруг сосков. Да и ноги у меня волосатые. На УЗИ яичники,матка, все в норме(правда последний раз была на УЗИ год назад.Обращалась по поводу болей в середине цикла. Врач сказал что это такая овуляция).После родов месячные регулярные.Через 29-31 день по 3-5 дней. Овуляция есть. По, крайней мере, програмка высчитывает овуляцию, да и я ее чувствую. Я измеряю базальную температуру, так как планирую вторую беременность. Если у меня гормональные нарушения, то какие мне нужно здать анализы? Просто читала, что на тестостерон здавать нет смысла. И можно ли мне беременнеть?(да и получится ли?) Подскажите пожалуйста. Просто, думаю если эту проблему запустить, то могу вся волосами обрости. Иногда вижу таких женщин и мне страшно становится. Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.