Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #12  
Старый 14.05.2009, 21:42
Rayna Rayna вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Одесса
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rayna *
Цитата:
Ваша версия - получаю андрокур и при овуляции куда его деваю из жировой ткани? Или плюю на эту овуляцию и жду другую ? При этом хочу беременность ?
Уважаемая Галина Афанасьевна, спасибо,я посмотрела на себя со стороны и поняла что веду себя как в детском садике: хочу все сразу и неважно с какими последствиями...В глубине души я надеюсь что если не буду ждать овуляции, принимая Андрокур, то она тут же по закону подлости случится...Поэтому Андрокур конечно же отменяется
Цитата:
Не поняла - нет в мире ни одной женщины, у которой все циклы были бы овуляторными и можно иметь абсолютно регулярные циклы и не иметь овуляции, а собственно кровопотери циклические идеально получаются на КОК
Да, но у этих женщин не доходит до абсурда-иметь в лучшем случае 2-3 шанса в год на спонтанную беременность; я просто хочу хотя бы увеличить кол-во этих шансов. Регулярность кровопотери меня конечно не интересует- а интересует факт наличия овуляции и вместе с ним надежда на беременность.
Цитата:
плучение генетических данных с указанием вида контертых мутаций целес ообразно
Генетику можно провести только в столице, как только появиться возможность я это и сделаю!
Цитата:
Как при неклассической ВДКН , так и при поликистоза ВОЗМОЖНЫ спонатнные беременности и вынашивание
Очень грустно от слова ВОЗМОЖНЫ, но это лирика...

Извините, я еще чуть-чуть порассуждаю в отсутствии результатов генетики: в принципе можно сказать что дексаметазон мне ничего не дал, после 6 месяцев его приема даже после нормализации 17-ОПГ овуляция не появилась, и потом после всех стимуляций и на фоне приема дексаметазона овуляций спонтанных также не было, может можно сделать вывод что дексаметазон мне не показан хотя бы пока что до результатов генетики?
И еще несколько раз сдавала кортизол и точно помню что он был у верхней границы нормы, это не на фоне медикаментозной терапии, это тоже не в пользу ВДКН....

Спасибо Вам большое!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.