Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 13.05.2009, 16:49
Аватар для Asenok
Asenok Asenok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 14
Asenok *
Question Нам 1,5 месяца, а желтушка так и не прошла...

Здравствуйте! Мой сынуля родился 25 марта 2009г. путем экстренного кесарево сечения на сроке 38 недель. Экстренно из-за того что у меня повысился белок, а кесарево потому что он лежал ручкой. Масса 3064, длина 50 см. Желтушка появилась на 2-е сутки. Врачи в роддоме сказали что желтушка из-за того что у нас несовместимость по группе крови. У меня I, а у ребенка II. Резус у обоих +. В роддоме он несколько ночей лежал под лампой, но желтушка так и не прошла. Кормлю грудью с 4-х суток, до этого в роддоме его кормили смесью. Из роддома выписали с показанием билирубина 122,2. Участковый врач прописала фенобарбитал. Принимали 10 дней по два раза в день. Вроде бы кожа посветлела, но не сильно. В месяц делали биохимический анализ крови. Результат АСТ - 29,2; АЛТ - 8,4; билирубин прямой - 0, не прямой 137,35. Прошли всех врачей и УЗИ. Всё абсолютно в норме. Врач снова назначил фенобарбитал, опять пили 10 дней, а толку опять ноль. Опять посылают на биохимию и еще общий анализ крови. Что посоветуте? Что нам делать? Что можно принимать в плане лекарств? Может какие травки желчегонные попить? Или обследоваться на что-то дополнительно? Заранее спасибо за любую информацию.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.