Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2004, 15:50
zaiats zaiats вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2004
Город: Москва
Сообщений: 21
zaiats *
Поликистоз?

Добрый день. 3 раза в течение года возникали проблемы с органами мочеполовой системы - внезапно мочеиспускание становилось болезненным, в конце акта мочеиспускания выделялись небольшие капельки крови. Анализы в районной поликлинике ничего не показали. Врач назначил Фитолизин, т.к. антибиотики не принимаю из-за дисбактериоза. При этом врач упомянул, что при сильном приступе поможет Монурал. Через 3 месяца ситуация повторилась, боли были сильнее, приняла однократно Монурал, через пару часов всё прошло. Снова повторилось через месяц, опять спаслась Монуралом, обратилась в НИИ Урологии, где прошла обследование, которое выявило наличие уреаплазмы. Антибиотики не принимала, лечилась Канефроном. Уже на протяжени трёх месяцев проблема не возникает.
УЗИ в НИИ Урологии показало наличие многочисленных кист до 0,7 см. Обследование проходила в день окончания менструации. Мне 25 лет. Беременности не было. Месянчные регулярные, цикл в среднем 27-28 дней. Первый день очень болезненный, принимаю анальгетики. В связи с этим ряд вопросов - чем чреваты поликистоз и уреаплазмоз, куда мне обратиться, чтобы пройти обследование, смогу ли я забеременеть и родить здорового ребёнка? Заранее большое спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.