Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2009, 16:47
Laila888 Laila888 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Laila888 *
лейкоцитоз. что делать?

40 лет. не рожала. аборты не делала. несколько лет назад лечилась от уреоплазмоза - успешно - перепровяряла много раз в итечении 3 мес - все было чисто

Недавно опять стали беспокоит выделения. здала мазок - лекоцыты в шейке 40-45. Никаких инфекций не обнаружено ( в том чоисле проверяля и ПЦР методом)
У партнера обнаружили уреоплазму. Несмотря на то что пользовались презеовативом. мне назначили курс от уреоплазмоза - 10 дней доксициклие=н и 10 дней офлоксацин. После лечения - опять лейкоцыты то 25-30. то 40 -45 ( в разные дни цыкла), микропалочки в большом количестве. и опять никаких инфекции

Приняля еще курс лечения - 10 дней джозамицин плюс 10 дней таваник.
Сегодня здала анализ и О ужас!! - лейкоцыты - 27-28 !! и микропалочки в большом количестве, инфекции не показывает

Что делать?? подскажите пожалуйста, на сколько я понимаю у лейкоцытов должен быть какойто возбудитель. но как его найти ?? ведь анализы ничего непоказывают

Лечилась у одного врача которому доверяю потом для консультации обошла еще несколько. но никто не помог. Лечащий врач говорит забудь про эти лейкоцыты. но я не хочу запускать воспалительнай процесс

Что делать?? помогите пожалуйстаб а можно ли эти лейкоцыты 27- 28 считить нормой и действительно забыть про них??
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.