Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Форум для общения врачей акушеров-гинекологов

Форум для общения врачей акушеров-гинекологов Форум предназначен для общения между врачами акушерами-гинекологами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2009, 23:59
Natalali Natalali вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: За пределами России
Сообщений: 1
Natalali *
Exclamation Cудебное разбирательство.

Уважаемые Гинекологи, прошу вашей консультации!
Два года назад началась эта тяжба, я обвиняю лечащего меня в то время гинеколога во врачебной ошибке, повлекшей за собой оперативные вмешательства и рубцовые следы на моём теле.
Два года назад я обратилась к врачу с болями в низу живота.Врач осмотрел меня, сделал зонографию придатков и матки,с левой стороны заметил небольшую кисту, но сказал, что она очень незначительна и после мы можем медикаментозно её подлечить, а сейчас он предложил убрать спираль, которой было три года, и именно из-за этой спирали у меня и возникли боли, так он мне сказал, убрал спираль, и так как я находилась в отпуске предложил в этот же момент положить новую спираль, на что я с его доводов согласилась.Неделю позже я пришла на контроль спирали, но состояние моё ухудшилось, боли усилились, врач этот назначил мне пропить шесть дней антибиотик и провести влагалищную санацию-свечи.Наступило временное облегчение, но через месяц боли возобновились, да и с какой силой, что я не могла ровно стоять.Еду к этому врачу, приняла меня его коллега и на снимке по зонографии видит три см. в длину абсцесс на левом яичнике.Срочно в клинику-но Spigelung уже не получается, так как абсцесс вплотную с сигма кишкой лежит, пришлось оперировать путём Laparatomie, от чего у меня страшенный рубец 18 см.
Оцените, пожалуйста, насколько непрофессиональны или наоборот были действия врача, на что мне нужно обратить внимание, чем подготовить себя для разбирательства, или по-простому говоря, научите как мне защитить себя, ведь адвокат мой , хоть и знает своё дело, но не ориентируется в медицине.Очень прошу Вас, помогите!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.