Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #9  
Старый 21.02.2009, 15:54
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KiMaNo Посмотреть сообщение
да нет. Секс с тем самым любимым. Просто он в армии служит, времени мало... Наверное, мне просто помимо секса хочется больше разговоров. Мы разговариваем, он заботится обо мне, но что-то не то... Просто наверное больше тепла нужно, и все хорошо будет, да?
Он напрягается по поводу смазки, я тоже. Че делаеть, не знаю....
Извините, не мог ответить раньше.

Про "больше тепла" - вообщем-то согласен. Взаимоотношения - это то, что зависит от двух человек. И это то, что "надо устраивать". Ведь у вас есть к сожалению определённый негативный опыт взаимоотношений, который может в какой-то степени подрывать ваши попытки построить взаимоотношения новые.

Лубрикант - это "палочка-выручалочка" от неприятных ощущений при "сухом сексе", то есть нужно понимать, что это всего лишь временное вспомогательное средство.

И ещё важный момент - ваше физическое состояние. У вас в жизни были события, которые могли отразиться и на вашем телесном функционировании, поэтому имеет смысл посетить врача-терапевта, поговорить с ним о вашем состоянии, обсудить с ним и возможно сдать анализы - общий анализ крови, ТТГ.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.