Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2009, 14:27
Viktoriya83 Viktoriya83 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2009
Город: Полтава
Сообщений: 3
Viktoriya83 *
Тревожат данные анализа мазка-нашли кокки, др.грибы, уровень лейкоцитов повышенный

Добрый день!
Мне 25 лет, рост 158, вес 53
Менструации - с 12 лет, регулярные, по 5 дней.
Половая жизнь с 18 лет,
1 аборт в 18 лет.
Замужем, супруг - постоянный партнер с 19 лет.

По-тихоньку готовлюсь к материнству, по этой причине решили все свои недуги подлечить. Меня беспокоил запах из влагалища накануне месячных и небольшой зуд. Выделения есть-белые пятна на нижнем белье остаются. В виде творожных хлопьев выделения могут появиться в том случае, если сильно перемерзну. Анализ мазка меня не очень обрадовал. Врач прописал свечи Микожинакс, на вопрос:"А супругу необходимо тоже провериться?", врач промычал и сказал к урологу пусть сходит. У супруга никаких ни внешних проявлений, ни раздражений не наблюдается. Неприятные ощущения только у меня. Уролог требует проведения каких-то дорогостоящих исследований. Мол мазок супруги-это анализ общий, и назначить лечения не может. Анализ мазка я прикрепила к этому сообщению для наглядности.
Подскажите, пожалуйста, для моего лечения - достаточно только одного препарата-Микожинакса, и что необходимо пропить мужу, чтобы мое лечение не было напрасным?
Изображения
Тип файла: jpg 1-3.jpg (35.4 Кб, 101 просмотров)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.