Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 14.07.2004, 23:00
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Artemij Okhotin
Товарищ Олегович!

Все ваши посты -- бесконечный блеф и словоблудие. И наконец Вы просто ХАМ. Ваш последний пост достоин подворотни, там вам и место.

Ваше участие в этой дискуссии создало удивительно приятную картину практикующего гомеопата: незнайки, хвастуна и хама.

Для меня любое участие в разговоре с вами невозможно, поскольку делает соучастником того хамства, которое вы позволяете себе по отношению в том числе к женщинам, Яне Студенцовой и проф. Г.А.Мельниченко.

без всякого уважения, Артемий Охотин.

Честное слово. Если бы каким-то чудом заполучил Ваше "уважение" перестал бы уважать сам себя. Парторг Вы наш заслуженно несгибаемый...

Впрочем этап "дискуссии" давно ожидаемый. Когда нет других аргументов - переходим к оскорблениям. Тем более, что самое приятное для "настоящего мужчины" в виртуальном общении - совершенно безопасным для формы любимого лица.
Тем более, что ваша вспышка вызванна только тем, что правота - на моей стороне. А не на Вашей...

Мне Вас искренне жаль.

Олегович, врач-гомеопат. ВРАЧ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.