Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2008, 17:07
Kortny Kortny вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.08.2007
Город: Киев
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kortny этот участник положительно характеризуется на форуме
Вагинизм из-за аллергии на сперму?

Добрый день!
Мы с мужем живем вместе уже 10 лет., из которых первые пару лет все было замечательно, а в остальные годы после полового акта у меня появлялось жуткое жжение во влагалище, чаще при недостаточном возбуждении или более резких движениях. Вся эта картина превратилась в вагинизм, при чем все годы мне говорили доктора, что это в голове проблема /много лет тяжело болею эндометриозом, бесплодие/, хотя я абсолютно адекватна и до этого была очень раскрепощеннойи и активной в сексе.
К тому же после полового акта усиливаются выделения прозрачно-белого цвета, без запаха. Все годы проверяюсь от инфекций / для программ ЭКО/, ничего нет. Иногда бывает кандидоз, но только после полового контакта. Как только переспим - все, опять выделения. А жжение настолько сильное, то хоть криком кричи.
Но раньше-то такого не было, в первые годы жизни. Откуда же эта аллергия?

Муж сдал недавно все анлизы - норма, инфекций нет.

Что делать с этой злощасной аллергией на сперму???
Неужели нет никакого лечения, кроме презерватива, на который уверена, у меня еще большая реакция будет, как и при осмотре гинеколога?
Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.