Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2008, 09:50
jollyroger7 jollyroger7 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2
jollyroger7 *
есть ГГ 1-2 типа, что предпринять перед зачатием?

Здравствуйте! я - парень. ГГ 1-2 типа есть лет 12. Антигены у меня в крови обнаружены. рецидивы около раза в 1,5 мес. У девушки ГГ нет. хочу задать ряд вопросов:
1) что предпринять до зачатия для безопасного зачатия. (кроме отказа от зачатия во время рецидива)?
2)Есть ли курс приема препаратов для усиления и моего ( и если необходимо ее) иммунитета, а также надежного подавления (ослабления) вируса ГГ ко времени зачатия?
3) Если да, то что это за схема?
- какие препараты и в каком кол-ве, как долго время нужно принимать перед зачатием?
- Не приведет ли прием таких препаратов к нежелательной нагрузке на другие органы (из-за возможной интоксикации)
4) Содержится ли вирус ГГ в моей сперме и может ли он заразить девушку и ребенка проникнув со спермой?
5) PS и возможно ли передать девушке вирус герпеса, если в нее попадает сперма, когда она занимается со мной оральным сексом? или в ее организм после этого наоборот начинает создавать антитела для борьбы с вирусом герпеса?

Спасибо.... =) и с прошедшим 23-м февраля!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.