Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 06.12.2007, 07:54
Аватар для temp
temp temp вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Самара
Сообщений: 14
temp *
ну с проблемой естественно

Здравствуйте.

С чего начать.
Видимые проблемы у меня начались 3 года назад. Проблемы в учебе и личной жизни. Хотя и до этого были, но я не парился так сильно, думал что все у меня впереди.

Сначала я перестал сдавать экзамены, сдавал с трудом. Потом залетел в больничку на каникулах с хроническим пиелонефритом и камнями в почках. Потом надо было сдавать долги, а я лежал и лежал на кровати. Потом кое как сдал через месяц, а там был короткий семестр и опять набрал долгов. В это время стал играть в онлайновую игрушку Рагнарок, и днями в ней висел. Потом поехал на военные сборы, хотя какая мне военная кафедра с моими болячками, но поехал. Приехал, сдал госы по войне и опять в больничку с воспалением, теперь у меня что-то типа цистита обнаружили. Ну естественно хронического. Ну там и простатит естественно + постоянно камушки идут из почек.

На новый учебный год я вышел с помятой мягко говоря психикой. А там опять долги, а я не мог собраться, что-то все думал, переживал, играл в Рагнарок. Кароче меня отчислили, и я перевелся на курс ниже. Ну естественно с бютжета на платное, родители поддержали. Так как на курсе ниже я все сессии сдал, то я просто валял дурака, типа лечился. Хотя больше играл и сидел в общаге. Когда подошел следующий семестр мне нужно было сдать лишь один оставшийся с прошлого года зачет. Я взялся вместо посещений писать программу. Ну и к преподу не подходил за вопросами, думал, что тупым покажусь. У самого нифига не получалось. Депрессухи навалились, в рагнарок играл, хотя уже меньше. Нифига не работал, хотя надо было. Вообщем к следующему учебному году я подошел опять с долгом, с которым меня отчислили. Ну я его еще месяц сдавал. Потом опять проблемы со следующей сессией и так по накатанной дорожке. Все делаю в последней момент, зато все сам. Смесь ботаника с двойшником. Все время думаю о своей неполноценности, постоянные депрессии.
Сейчас вот делаю диплом. Опять были долги, еле сдал. Опять все задерживаю, хотя не работаю. Опять трудно подходить к преподу. Опять вечное завтра завтра завтра. Свое время давлю в компьютере, правда читаю, на форумах сижу, общаюсь. Но дело не в компьютере, если его нет,то я книжки читаю, перечитываю и т.д. Возможно не нравится своя профессия будующая - программист, с другой стороны, когда получается - вроде и нравится. С девушками проблемы, боюсь секса, так как больно. После болезни пробовал несколько раз... больно и мало. Надо обследоваться, лечится, двигаться, воплощать мечты, а сил нету. Очень много сплю, не вижу снов, просыпаюсь с трудом. Очень часто болит голова, у меня менингит был в 5 лет, голова очень слабая. Хотя может это и от компьютера или от депрессии.
Конечно пытаюсь сам что-то делать, летом много бегал, занимался физухой. Хочу ходить на карате или в другую секцию, но боюсь. Себя проанализровал с ног до головы. Знаю, что вот тут тут и тут надо, но не могу. Откладываю все на край. Потом очень плохо психологически.
Ну вот.. написал я тут сочинение. Ну может подскажете дорожку, может по ней пойду. Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.