Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 27.11.2007, 21:54
Julia_L_va Julia_L_va вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Julia_L_va *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение

Далее возникает нагрубание молочной железы ( возможно, на фоне втоой фазы ) и Вы выдавливаете какое-то содержимое
Почему оно Вас так смущает?
Смущает потому что этого никогда не было, даже когда был увеличен пролактин, и выделения не зависят от фазы цикла и появились они после отмены Достинекса.И вообще после отмены этого лекарства, появилась почти постоянное ощущение тошноты, достаточно неприятное.

[/quote]Вы не то считаете проблемой, что считаю проблемой я ( и , что еще важнее, будут считать проблемой врачи)[/quote]

К сожалению, главная проблема для меня сейчас это невозможность забеременнеть, и как бы прошел уже год ( может быть покажется этот срок небольшим, но для меня он огромный), а результатов к сожалению пока никакий. Нет до сих пор поставленного диагноза, не выявлена причина , нет вообще никаких результатов, просто сдаю уже по кругу одни и те же анализы, ничего нового. Просто даже когда начинаю спрашивать у своего врача что меня интересует и зачем мы это делаем(допустим ситуация со сдачей анализа Бак-посев, что это и зачем я так и не понимаю), не получаю толком никакого ответа, а от этого становится еще все запутанней. А это приводит к тому что постепенно теряшь чувство уверенности в своем враче, все меньше начинаешь ему доверять, и начинает казаться что все делается неправильно. Поменять врача - страшно, ведь придется все начинать сначала, а это время.... Поэтому может быть действительно начинает казаться что это большая проблема, а для Вас (для врачей) это и не проблема вовсе. Поэтому и хочется услышать услышать компетентное мнение.

Галина Афанасьевна, если конечно это возможно, я все таки хотела бы прочитать Ваше мнение на оставшиеся не понятными для меня вопросы:
1. Спермограмма мужа - стоит ли еще раз провести обследование (или еще нужно сдать дополнительные анализы), чтобы исключить мужа как одну из "проблем бесплодия" или мне может быт разместить данные его анализа в другой теме?
2. С моей стороны мне нужно все таки обратить сейчас основное внимание на пролактин? Сделать МРТ, и понять происходит ли овуляция?

В любом случае спасибо за Ваши быстрые ответы.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.