Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 11.04.2024, 12:48
alhimic alhimic вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.04.2024
Город: Уфа
Сообщений: 1
alhimic *
Вопрос про ВИЧ и гепатит

Здравствуйте, уважаемые врачи!Я боюсь заразиться многими болезнями. Одна из них ВИЧ и гепатиты. Скажите, могло произойти заражение в следующих случаях. Первый вопрос. Кушала йогурт. Там было что-то красное, по всей видимости кровь. Я скушала эту кровь. Во рту у меня разрушенные зубы, разрушение размером длина один сантиметр ширина один сантиметр и глубина полсантиметра оголена десна. Может ли через эти разрушения проникнуть ВИЧ и гепатит? Я проглотила кровь может ли через слизистую желудка и слизистую рта и гортани проникнуть ВИЧ и гепатит, если есть травмы слизистой? Правда что ВИЧ разрушается за пять минут, йогурт стоял в холодильнике сутки, значит ВИЧ разрушился или не разрушился, ведь при минусовых температурах ВИЧ хорошо сохраняется или то что прошло сутки вирус ВИЧ разрушился? Второй вопрос. На руке у меня маленькие ранки, ранки свежие только что полученные, не успели затянуться размером ширина два миллиметра длина два миллиметра и глубина два миллиметра. Прикоснулась этими ранками к свежей крови. Заболею ли ВИЧ и гепатитом через эти ранки или эти ранки маленькие для заражения?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.