Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #20  
Старый 29.12.2023, 17:29
veter78 veter78 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veter78 *
Юсиф, здравствуйте. Давно не получалось выйти на связь, сделать анализы, жизнь закрутила– только держись, но это всё лирика. Свои анализы сделаю и выложу после праздников. Тут вот что, произошло, мама сдавала анализы на гепатит B, показало положительный результат. Она недавно перенесла три операции, перед каждой анализы были в норме. Пару месяцев назад она упала, разбила лицо, выбила передние зубы, попала в травму было отёкшее и синее всё лицо и, естественно, какое-то время ходила с раной во рту, которая долго не заживала. Вот я думаю, может через рану во рту вирус попал к ней, она у нас единственная не привитая. Но вопрос в другом, она сдала ПЦР количественный, там в каких-то других единицах всё измерено, нежели в моих анализах. Не могли бы Вы прокомментировать результаты и подсказать, какие ещё анализы нужно сдать, чтоб понять острый ли это или хронический, и что делать дальше. АЛТ и АСТ в норме, посередине референтных значений.
P.S. И ещё, подскажите пожалуйста, семью прививал в 2015 году, как узнал, что сам болен. Нужна ли повторная вакцинация? Жене 42, детям 13 и 11 лет.
Вложения
Тип файла: pdf IMG_20231229_171939.pdf (118.5 Кб, 12 просмотров)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.