Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 16.11.2023, 19:27
YriOcka YriOcka вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Жирновск
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
YriOcka *
Smile Сердце невроз.

Здравствуйте , я парень мне 17 лет .
Мой невроз начался с того что перебрал с мариванной ,попробывал неделю покурил и всё паника дереализация . Сразу бросил уже пол года не курю не пью , и даже никотин в рот не беру.
Был 4 месяца в панике тревоги думал сердцу каюк ,лежал в неврологическом отделении принимал для сна 25 мг амитриптилина 7 дней и Анвифен около месяца ( были частые ПА-с пульсом 150-160 ) имеются экстрасистолы (3 градации) , по сердцу сказали здоров!!! ( но так как проверялся 3 месяца не знал что со мной ) запустил сильно боялся выходить на улицу.
Принимаю Эсцитолопрам 37 дней . 24 дня с дозы 10 мг , никаких аминокислотников не принимаю. Бывает очень сильная тревога и пульс .
Симптоматически принимаю 10-15 мг анаприлина в сутки иногда 5 мг
Боюсь лестниц , не могу подниматься думаю пульс начнёт фигарить и Экстрасистолия представляю как упаду реанимацию смерть ( настроение на Эсцитолопрамме странное иногда много смеюсь страшно становится)
но смех с какой то тяжесть (обычно грустный не радуюсь так поулыбаюсь и всё. Сёдня был на стрижке ели ели через дорогу перешёл сидел только через 40 мин расслабился что щас не умру.
Вообщем тревожит меня
Из аминокислотников в моём "арсенале" Атаракс,Тералиджен,Анвифен,Габапентин
Пил из этого всего только Атаракс остальные препараты бабушкины.
Были ужасные ПА-каждый день скорая каждый день экг ,боялся вставать с кровати боялся родных , боялся писать стоял на месте пульс под 120 стоя .Щас всё ещё тяжело на месте стоять дёргаюсь туда сюда . Не могу вообщем (боюсь идти далеко от дома)
Габапентин тералиджен никогда не пил -
Что лучше и в какой дозе в моём случае от тревоги что бы я смог ходить учиться....
Молодой всё таки нужно образование
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.