Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2023, 10:58
Boris77777 Boris77777 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 14
Boris77777 *
Боли в руках

Мужчина 44 года. Рост 170 вес 84кг. Хронические заболевания -аутоимунный тиреоидит, компенсирован приемом L-Тироксин 125, повышенный слегка холестерин, статинов не принимаю.
Беспокоят боли в обоих плечах, обоих локтях более полугода. Также боль в левом бицепсе. Ярче всего боль выражена ночью. Сплю на руках и из-за боли очень трудно расположиться так, чтобы не было боли. Боль -ноющая не сильная. Днем чувствую ее значительно реже, но все равно чувствую периодически, день болит, два не болит. Травм явно выраженных не было.
Основные боли появились после занятия йогой. Вообще у меня особенность- при занятии спортом, любым, у меня всегда крепатура мышц, т.е. у всех она только вначале, у меня же она всегда, не проходит. При занятиях спорт у меня всегда болят мышцы.
Также есть проблемы с коленями, но я их в основном решил. Правое колено-была операция в декабре по подрезанию мениска-больше не беспокоит. Левое колено очень сильно щелкает, но почти не болит, наблюдаю.
Работа-сидячая за компом.
Обращался в поликлинику к хирургу, терапевту. Значимого облегчения состояния не получил.
Делал массажи спины, легче не становится. Обращался в клинику Динамика, лечение травм после спорта. Делали иглоукалывание, ударно-акустический массаж-легче не становится. Сейчас на распутии- не знаю куда обратиться, в каком направлении двигаться? Боли ухудшают качество жизни, не дают выспаться.
Анализы, что сдавал.
1. Определения ревматоидного фактора -норма. 21.04.2023
2. Определение мочевой кислоты -норма 21.04.2023
3. Рентгенография плечевого сустава -рентгенологические признаки патологических изменений не выявлено 19.04.2023
4. Определение белков острой фазы С-реактивный белок -норма 24.03.2023
5. ТТГ-норма 24.03.2023
6. ПСА (комплекс)-норма 24.03.2023
7. Определение глюкозы - норма 24.03.2023
8. Определение паратгормона цельного -норма 31.03.2022 (сдавал на основе жалоб на постоянную крепатуру).
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.