Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2007, 16:07
shushok shushok вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
shushok *
Exclamation ВДКН и замершая беременность

Здравствуйте! Мне 31 год. Семь лет замужем.В 2003 и 2005годах были замершие беременности примерно 5-7 недель.Диагноз-зам.анэмбрианальная беременность Прошла обследование.Генетика-норма и у меня и у мужа.Муж:Спермограмма-норма,инфекционных болезней нет.Мои результаты обследования:ДГА-С,АКТГ (кровь)- выше нормы в два раза.Анализы щитовидки-норма.Волчанка-отрицательно.Из инфекционных болезней-цитомегаловирус и токсоплазма(есть антитела).Диагноз Врача-эндокринолога-ВДКН, назначил преднизолон 1таб.утром,0.5 вечером. Уже практически два год пью таблетки.Каждые квартал сдаю анализ на ДГА-С,АКТГ -показывает норму.Мой рост 160 см, вешу 53кг. Волосатость очень маленькая,но есть растяжки на коже.Лицо без акне.В этом году планируем зачать,поэтому очень прошу Вас ответить на мои вопросы:Передается ли по наследству ВДКН?Может ли у ребенка усилится эта болезнь? Можно ли родить здорового ребенка при ВДКН и какие меры стоит предпринять для вынашивания и рождения здорового ребенка? Какие анализы или исследования Вы порекомедуете дополнительно? С уважением ,Татьяна
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.