Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2023, 16:14
Eliza2001 Eliza2001 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 4
Eliza2001 *
Mycoplasma Genitalium, не могу вылечить год.

Здравствуйте. Год назад обнаружили в анализе микоплазму гениталиум и была плохая флора (остальные зппп, иппп и тд нет, все в норме) Пролечилась: 1) доксициклин 10 дней 2) левофлоксацин 7-10 дней (точно не помню, надо искать заключения) после этого курса флора стала 100% и так по сей день 3) азитромицин 3 дня 4) джозамицин 15 дней. Так же пила какие-то доп. таблетки, витаминки, свечи - про это не пишу, так как их очень много и думаю они неважны. Половая жизнь была в презервативе с мужем, на время лечения интима нет, как выявили год назад в анализах микоплазму гениталиум, так больше и не занимались интимом. Заболела до отношений с ним, он не болен (сдавал миллион разных анализов, все отриц). Я сдавала анализ полгода назад, был титр 16400 (в чем измеряется не указано), а пару месяцев назад 1,0*10^2 (то есть 100), не знаю, даст ли что-то эта информация и она не особо понятна, так как разные лаборатории и разные значения. Обращалась к 3 врачам в жизни и к около 10 по интернету, все говорят - лечить мужа, но я не вижу в этом смысла, так как 1) у него анализы отрицательные (хотя обнаружили Кандиду 1 раз, но потом ее не было) 2) он ни разу в жизни не пил никакие таблетки и начинать не хочет 3) мы не ведём половую жизнь с начала лечения, то есть, год. Планирую через 1-2 месяца начать пить моксифлоксацин 14-21 день или (как посоветовал андролог, с которым я консультировалась по интернету) - доксициклин 10 дней и сразу же моксифлоксацин 10 дней. Планируем беременность, очень хотим детей, многодетную семью, от 5 детей, но вот год прошёл, а я никак не вылечусь.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.