Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2023, 20:38
Аватар для ananas1
ananas1 ananas1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Kazan
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 7
ananas1 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Question Ситуация требует разъяснений

Я хочу поехать в санаторий Машук Аква-Терм ( гор. Пятигорск). Однако, когда я пошла в поликлинику сдавать необходимые анализы, то по кардиограмме у меня обнаружили мерцательную аритмию. И врач стала настаивать на немедленной госпитализации. Но мною были приведены следующие доводы: 1. Я еду в санаторий, Где, кроме всего прочего, есть и кардиологический профиль. 2. У меня нет и не было никогда никаких жалоб со стороны сердечно-сосудистой системы и нарушение сердечного ритма является случайной находкой; 3. Результаты ЭКГ могут быть неверно интерпретированы ввиду наличия у меня гиперкинетической формы ДЦП ( Это мой основной диагноз, по которому я и планировала провести курс лечения в санатории). Поскольку я не нашла определенных Приказов Минздрава и протоколов лечения ( По образованию я юрист , закончила юрфак с отличием)прошу уважаемых участников форума мне подсказать, по какому -такому НПА человек, не имеющий ни жалоб, никаких клинических проявлений должен вместо санатория ложиться в стационар?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.