Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2022, 14:16
Galina2905 Galina2905 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2022
Город: Ульяновск
Сообщений: 4
Galina2905 *
Рана Посередине Плеча. Не Заживает, рана, не болит не зудит не чешется.

Здравствуйте, на левой руке, на середине плеча образовалась рана, не зудит, не болит, покрыта коркой, иногда травмируется одеждой и во время сна. Точное время образования не знаю, наблюдаю примерно 3 - 4 месяца. Недавно пробовала лечить, прикладывала спиртовую настойку, корка размокла и вместо нее осталось примерно 1 см., в диаметре овальное пятно из мяса, розового цвета, масса равномерная и ровная, края ровные, вокруг раны воспаления нету. Само "мясо" возвышается примерно до 1мм., над кожей. Не болит не зудит. Можно сказать не чувствую эту рану, но не заживает. Заклеиваю пластырем, через несколько часов снимаю на пластыре видно гнойное пятно салатово- белой массы на всю площадь раны, сразу же чуть чуть идет кровь (1-2 капли) и сразу останавливается. Рана покрывается прозрачной жидкостью. Если ее трогать то не кровит. Из лечения пробовала мазь противобактериальную и спиртовую настойку эффекта нет. В месте образования данной раны родинки или невуса наверное не было, точно не знаю, но скорее всего нет. на солнце не обгарала, не загорала, общее состояние здоровья пока удовлетворительное, но переживаю и постоянно думаю о худшем. сил уже нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок.png
Просмотров: 84
Размер:	195.2 Кб
ID:	236749  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.