Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2022, 22:19
Lyamurr62 Lyamurr62 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.06.2018
Город: Рязань
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lyamurr62 *
Депрессия, жён. 40 лет.

Добрый день!
Мне 40 лет, жён.
Жалобы на апатию, раздражительность, даже агрессивность.
Проблемы с головой, невозможность сконцентрироваться, при разговоре трудно подобрать слова.
Началось всё примерно 3.5 г назад в тот момент ребёнку было полгода и всё полгода были проблемы по неврологиии из-за чего она была крайне неспокойна, умерла мама.
Первый раз пошла к психиатру 3 г. назад, уже не могла терпеть. был выписан атаракс на год. Принимала его месяца 4 состояние гораздо улучшилось кроме проблемы с головой
в общем слезла с него...
Второй раз была уже у другого психиатра примерно 2г назад, поставил депрессию выписал велаксин по 75 мг. Якобы для улучшения концентрации внимания нужен норадреналин.
Уже сама нашла что 75мг для норадреналина
Пила его 4 месяца, это был треш. Внутри постоянно трясун, состояние такое что лежать и не вставать...
Через 4 месяца слезла с него потихоньку, и решила наверно что АД это не мой случай.
Затем умер отец, проблемы....
впала в состоянии безисходности полной.
Активизировались всё болезни, спина, экзема ...
Случайно попала к вменяемому неврологу, которая выписала флуоксетин 20 мг на пол года и атаракс на месяц.
но вообще сказала что я явно не её пациент
Пью 2 месяца. Через 2недели я почувствовала себя человеком. Впервые за долгое время. Захотелось что-то делать и тупить стала меньше.
Но через месяц закончился атаракс и ещё через неделю вернулась раздражительность, апатия . да и с концетрацией снова проблемы
Скажите пожалуйста как долго можно пить атаракс вместе с флуоксетином?
Какая доза флуоксетина допустима? почему он вдруг перестал действовать?
Можете ли Вы порекомендовать кого-то из психиатров для очного визита?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.