Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2022, 23:47
SvetlanaBot SvetlanaBot вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 19
SvetlanaBot *
Множественные бородавки, появляются новые

Здравствуйте! Мне 32 года, бородавок никогда раньше не было. Около года назад появилась бородавка на кисти руки размером 5 мм, особо не беспокоила. В январе этого года вокруг этой бородавки обсыпало 12 штук новых мелких. А вчера появилось еще 3 рядом и 1 на другой руке. Бородавки слегка зудят и болят при нажатии, плюс постоянный контакт с водой, тряпкой/губкой, т.к. находятся между указательным и большим пальцами. 12 марта посетила дерматолога. Диагноз "вирусные бородавки", "нарушение функций щитовидной железы?". УЗИ щитовидки в норме (заключение еще не получила, так сказал УЗИст).

Назначения: ОАК, ТТГ, Т3, Т4, консультация ЛОРа, невролога, гинеколога и маммолога.
Из препаратов: Кестин 20 мг или Лоратадин 10 мг по 1 таб 1 раз в день 10 дней, Ликопид 10 мг 1т/день 10 дней, Панавир гель 2 раза в день, 20 дней.

Хотела проконсультироваться, насколько правильные назначения я получила, какие могут быть причины/прогнозы и что по вашему мнению мне лучше предпринять.

Заранее большое спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220314_234541.jpg
Просмотров: 147
Размер:	809.2 Кб
ID:	231228  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.