Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2021, 17:20
DMX DMX вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2021
Город: Химки
Сообщений: 7
DMX *
Признаки частичного разрывы ПКС

Добрый день, Уважаемые специалисты!

Расскажу все с самого начала. Я увлекаюсь занятием спортом (бег, спорт зал, езда на велосипеде, настольный теннис). Все это делаю не профессионально, а для себя. Нравится мне эта энергетика, которую получаю от занятий спортом.

Моя история началась 03.11.2021 когда из-за пандемии закрыли мой тренажерный зал и.я решил,что нужно держать себя в форме (да и если честно ооооооооочень тянуло меня на тренировку), вышел на пробежку по улице. После пробежки все было нормально, но на утро Я почувствовал сильную боль в районе правого коленного сустава. Думаю наверное вчера перегрузил его во время бега. Но боль не прошла ни на следующей день, ни через день.Решил поехать в травмпункт, там меня осмотрели, сказали,что все в порядке, посоветовали лёгкий бондаж, мазать демексидом и все пройдет. Вернувшись из травмпункта, все купил и начал лечится. После 2х недель почувствовал что все практически прошло и решил,что сейчас то самое время когда нужно начать свои тренировки. Начал качать спину и в одном из подходов тяга гантели с пола, облокотившись на больную ногу согнутую в колене, почувствовал резкую сильную боль (видимо именно в тот момент я надорвал свою ПКС). После этого мучался неделю, мазал сустав демиксидом но лучше мне не становилось .обратился к Хирургу, сделал платное МРТ (так как запись на бесплатное на пару месяцев в перед) и обнаружился частичный надрыв ПКС. Во вложении выкладываю фотографии с МРТ, курс лечения. Сейчас коленный сустав местами колит, как будто бы перелом. Мне нужен ваш совет, смогу ли я полностью восстановиться и вернутся к спортивным занятиям? Вы поймите пожалуйста спорт для меня очень важен и я очень хочу вылечется,что бы вернутся к своему образу жизни. Может мне что-то стоит добавить свое лечение? Скажу,что лечусь только как 2 дня по новому назначению. Буду вам черезмерно признателен,если поможете в моей не лёгкой ситуации! За ранее благодарю всех откликнувшихся и небезразличных!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211202_142321.jpg
Просмотров: 83
Размер:	65.8 Кб
ID:	227719  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211203_171707.jpg
Просмотров: 10
Размер:	234.1 Кб
ID:	227720  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211203_171717.jpg
Просмотров: 10
Размер:	311.3 Кб
ID:	227721  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211203_171726.jpg
Просмотров: 4
Размер:	326.9 Кб
ID:	227722  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211203_172001.jpg
Просмотров: 9
Размер:	396.9 Кб
ID:	227723  

Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.