Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2021, 20:36
Lenokokok Lenokokok вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2021
Город: Караганда
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Lenokokok *
Повышен асат

Началось все 2 года назад, у меня нашли гемангиому и я пошла на КТ брюшной полости с контрастом, гемангиому подтвердили по КТ, потом я сдала алт 11 аст 52( норма до 37), билирубин 11, через 5 месяца пересдала алт 18, аст 46, потом через 3 месяца я получила большую дозу ботулотоксина, в мышцы ягодиц, после этого через 2 недели у меня сильно подскачили алт и аст, алт до 48, аст 93,щф 46, билирубин общий 12.7, прямой 4.2, через неделю пересдала алт норма, аст 46, прошла лечение гепатопротекторами по диагнозу реактивный гепатит на поепорат ботокс, после этого Алт был 13 аст 35, в течение года я больше не сдавала анализы, но через год у меня пропал аппетит из-за стресса, и я связала это с болезнью пересдала биохимический анализ крови, все в норме кроме аст 43( норма до 40) сейчас пью Урсосан 500 на ночь, в диагнозах аскариды, холецистит, гемангиома печени, кисты в груди, загиб желчного пузыря, одно время был кал зелёного цвета, а обычно кал песочного цвета, практически всегда, моча нормального цвета , лет с 25 бывают боли под левым ребром, сейчас реже, в 2018 году сдавала аст алт были по 30, помогите пожалуйста разобраться, гепатиты в и с два раза сдавала, отрицательно, лекарства в первый раз когда сдавала не принимала, не пью
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.