Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Форум для общения врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2020, 00:19
Vovaca Vovaca вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: Нововоронеж
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vovaca *
Wink консультации ...((

Уважаемые коллеги,эндокринологи! покидая форум, хотелось бы напомнить, что есть в медицине этика, и деонтология есть . И в дистанционном режиме, не видя глаз пациента - они должны присутствовать.
Когда к вам на форуме за помощью обращаются люди- значит они в ней нуждаются, и уж если вы решили брать на себя статус консультанта - это обязывает быть терпимыми, вдумчиво читать нередко сбивчивые, иногда малограмотные письма... Ведь к вам обращаются за советом по поводу ЗДОРОВЬЯ, когда нет и физического, а порой - и морального здоровья.
Сарказм, ирония совсем не уместны в консультациях.
Вы устали? Чем то раздражены?не отвечайте на вопрос, дайте возможность изложить свою точку зрения специалисту, который способен дать понятный ответ для пациента.
,,Погуляв" по форуму, в разных отделах, могу сказать- достойных консультантов много, люди часто получают квалифицированные ответы.
Обращаясь за помощью к эндокринологам, как пациент, что-то смогла для себя почерпнуть ( за это спасибо, особенно др Korzun, Elena_Vlad), но всё через десятки лишних слов, ветеевато,нередко с совершенно с неуместными сравнениями.
О медицине в моём городе ghrh44 думает лучше, чем дела обстоят на самом деле, а уж бредовые домыслы о самолечении меня как диагноста, просто сразили наповал.
Галина Афанасьевна, признаюсь, читать Ваши работы, слушать лекции в сети - интересно, а вот "общаться" сложно, если не назвать это иначе...(раздел "Ожирение" , как мне показалось, особенно "окрыляет" пациентов. Но возможно, как аксакал, Вы считаете это позволительным...
Я желаю консультирующим меня эндокринологам и близким вам людям здоровья, что бы вам не пришлось искать истину в лечении.Жизнь- ведь она ОООчень переменчива, а специалисты попадаются разные...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.