Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #12  
Старый 19.04.2020, 12:22
nastasia0803 nastasia0803 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 27
nastasia0803 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Как хорошо, чтотВы знаете о связи массы тела и щитовидной железы - понятно, что эти тупицы врачи ПОНЯТИЯ об этом не имеют
Убогие людишки, тупо знающие только про референтный интервал, талдычущие везде, что НЕ НОРМА на бланке- а референс, то есть 90-95% от гауссианы распределения цифири у отобранной для создания референтной условно здоровой группы.
Понятно, что пишу мало понятно для пипла- поэтому объясняю ещё раз: если все 140 млн россиян имеют идеальную железу и все пошли и сдали ТТГ , то у 7 млн ( так!!!) оный будет ниже референса- по законам статистики, не медицины.
А если осенило сдать 20 любых анализов, то один из них тоже будет отклонён от референса, по тем же законам.
Ну пожалуйста, как сказал Президент- нынче мы все вирусологи. Не становитесь ещё и эндокринологом - просветителем. Мозг не выносите ни себе, ни нам.
Вам хорошо- Вы про щитовидка знаете, нам куда хуже - мы знаем куда больше..
Не понимаю, почему Вы в моей фразе видите то, что я в нее не вкладывала?
Я лишь обозначила анализ, который назначали, потому что чтобы было больше мед. информации, о которой Вы просите. И поэтому я написала про ТТГ и о своей особенности в плане веса... По-моему я никого тупицами не называла..

Так же обозначала высокий гомоцистеин у меня, например. При невынашивании беременности мне назначали генетич.обследование.
Я не знаю, что в данном случае важно, я не врач, влиет это или нет. Вы просите больше мед.цифр и я что вспонимаю из сданного -описываю. ..
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.