Вернуться  Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #14
Старый 07.12.2019, 10:40  
Berliner1 Berliner1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.12.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 10 Berliner1 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Таким образом, хронологически сложились две проблемы - собственное течение деструктивного тиреоидина , индуцированного вирусной нагрузкой или лечением и поспешное принятие решения о лечении.
На момент приема 75 мкг тироксина в августе 2019
Отмена тироксина была предсказуемым решением, но, поскольку закончилась и фаза деструкции( из железы как из дырявого мешка высыпался тироксин), и прекратилась подача тироксина извне, пришло время гипотиреоидной фазы, для коррекции которой необходим тироксин, но ( хорошая новость) она может быть транзисторной.
В переводе на русский язык - временно тироксин с контролем ТТГ и реагированием на его динамику.
Ничего необычного нет- простое игнорирование клинической ситуации и лечение цифры на бланке - но теперь ещё и длительная коррекция Ваших убеждений.
Спасибо за ответ.
Повторюсь, лечить листок с цифрами у меня желания не было. Я следовал рекомендациям врачей, т.к. по понятным причинам я не разбираюсь в теме. Дозу самовольно я не менял.
Если простыми словами - вы допускаете, что приём тироксина можно отменить через некоторое время?
Но АИТ просто так не пройдёт, правильно понимаю? (АТ к ТПО >1000 были)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.