Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2019, 23:10
karinachka karinachka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.06.2015
Город: Харьков
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 19
karinachka *
Ломота во всем теле

Здравствуйте,
мне 30 лет, вес 48 кг. Беспокоит ломота во всем теле. Спонтанные боли то в области колен то локтях при сгибании и просто в покое, но шея, то мышцы, то между ног. Все тянет, как будто я болею ОРВИ с температурой, но сейчас нет никаких признаков ОРВИ,
дней 5 назад начала беспокоить около заднего прохода боль, было как маленькое уплотнение отек. Проктолог не поняла отчего там отек, но увидела трещину анальную, назначила лечение от трещины мазь Ауробин и облепиховые свечи. Я начала лечение, три дня поделала, и начались постепенно эти тянущие боли. Как мне кажется они немного увеличиваются, но по интенсивности они не сильные.
Сегодня ничего не делала, но боль продолжается. Отек возле заднего прохода вроде прошел, но ноет все равно весь таз периодически.
Раньше ставили варикоз в малом тазу после родов, есть небольшие вены сзади колен, и по задней поверхности бедра приличая венка но она не беспокоила, на половых губах тоже есть постоянная припухлость и варикоз после родов, но не беспокоило никогда.
Еще месяц назад была операция гистероскопия-удаление полипов. Потом до месячных были выделения, Сейчас после месячных выделения уменьшились но все равно есть бежевые, коричневых немного. Хирург после месячных смотрел, сказал все в порядке. Узи тоже норма.
Может ли быть ломота везде и в суставах при варикозе? или это область работы врача ревматолога, или все вместе варикоз и ревматизм
Что это может быть, к какому врачу обратиться, какие анализы сдать?
Спасибо
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.