Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2007, 09:13
Виктор1 Виктор1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2007
Город: Одесса
Сообщений: 5
Виктор1 *
Взаимоотношения и тестостерон.

Здравствуйте. Огромное спасибо вам за возможность разместить эту тему. Я почти отчаиваюсь и очень, очень буду рад каждоу участию. Моя проблема – тестостерон и взаимоотношения.
Уровень тестостерона у меня, с современной медицинской т. з., как понимаю, нормальный. Но.
В городе, где я живу, есть медицинские центры, только на них сейчас просто нет денег. Мне очень дороги взаимоотношения. Я точно знаю, что дело в развитии мозга и тестостероне. В семье поэтому разногласия (моя нечувствительность к мягкости других, слепота из-за постоянной готовности к сексуальным отношениям, упрямство и конкуренция). Любой врач, наверное, назовет картину совершенно нормальной: таков мужской гипоталамус. Но я не выдерживаю этого. Я хочу значительно снизить уровень конкуренции, сексуальных волн, и, если так сказать, мужественности. Нет, я не переживаю. Я очень сильно устал от такого гипоталамуса. Хочу измениться. Что может мне помочь? Что принимать, чтобы снизить уровень гормона?
В любом случае вся ответственность за принятие решения на мне. Просто скажите, что можно сделать в этом случае. Ведь не может быть, чтобы ничего не помогло. В крайнем случае, эстрадиол помогает быть неконкурирующим, негрубым, неслепым из-за постоянной готовности к сексу, хоть от него, к сожалению, растет грудь и прекращается выработка спермы. Ради взаимоотношений я на все готов.
Помогите мне, прошу вас. Не отвернитесь от меня. Пожалуйста.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.