Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2018, 17:40
Twiksa123 Twiksa123 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Twiksa123 *
Lightbulb Аптека. Кто виноват ?

Здравствуйте. Получила рецепт на Велаксин 75мг по форме 107-у.
Сделала ПРЕДЗАКАЗ через интернет. Заказала таблетки велаксин 75мг. На следующий день пошла выкупать их в аптеку. Фармацевт посмотрел мой рецепт, указал на обратной стороне что я купила 28 таблеток, я оплатила заказ и довольная ушла домой.

Дома глянув рецепт я ужаснулись. Оказалось что мне надо было купить капсулы (указано в рецепте), а я купила таблетки... Я знать не знала, что у препарата есть разная форма выпуска (знала только о различиях в дозировке).
Фармацевт мне не слово про это не сказал.
Разговор с заведующей о замене / возврате препарата из-за вины фармацевта не дал результатов. Она сказала фармацевт не обязан продавать точно такую же форму лекартсва и даже точно такую же дозировку как указано в рецепте. Но интернет и закон говорит мне об обратном ... Кто прав ?

Я только начинаю пить велаксин и прочитав отзывы поняла, что таблетки несколько хуже и неудобные в приеме. Очень сильно расстроилась. 1100 руб для меня не малые деньги (

Как быть ? Кто несёт ответственность? Ведь в интернете я могу натыкать в корзину что угодно и в любом количестве. Разве фармацевт не обязан проверять это все ?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.