Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 28.05.2018, 22:44
Xumuk Xumuk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: москва
Сообщений: 3
Xumuk *
Один увеличенный лимфоузел

Здравствуйте, надеюсь, создал тему в том разделе. Лимфоузлы связаны с инфекцией, все таки...
В общем, такая ситуация. В конце октября-начале ноября 2017 года заболел и немного увеличился в размерах один, что характерно, переднешейный лимфоузел( не знаю точно название, находится чуть пониже на шее в месте, где заканчивается челюсть, более точно - на приложенно картинке обвел черным кругом) (визуально, не видно, увеличение прощупывается только пальпацией, в длину примерно 2 см). Болел достаточно сильно около недели, после чего боль постепенно прошла, но в размерах он остался таким же.
Ходил ко врачу, к хирургу, мне сказали, что у тебя уже все хорошо, жди теперь, когда он у тебя уменьшится
Насколько помню, было что то вроде легкой простуды за неделю-две до этого или вообще ничего не было.

Не знаю, насколько будет эта информация полезна, но у меня хронический гайморит(или вроде так называется, когда нос постоянно полузаложен)

Ну вот уже май 2018, а он собственно, и не думает уменьшаться. Изредка беспокоит покалыванием.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.