Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2017, 15:59
Safek_32 Safek_32 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Safek_32 *
Подозрение на анэмбрионию.

Добрый день.
Подскажите пожалуйста есть ли шанс увидеть малявочку....?
Последние критические дни 2 июня. Цикл 30-31 день. Ориентировочно овуляция была 17го июня.
Врач просила прийти и проверить всё ли хорошо 14го июля, это был 43 день цикла, 27 дней после овуляции (приблизительно, точного для О не знаю)
Визуализируется плодное яйцо овальной формы 16Х14 мм, желточный мешочек 5 мм.
ХГЧсдавала в CMD)
28.06 - 65,4
03.07 - 785,4
06.07 - 3122.3
09.07 - 10213

ТТГ
28.06 - 1,49

Врач сказала что очень быстро растёт ХГЧ и большое плодное яйцо, хоть эмбрион и не визуализируется, видно по анализам и жёлтому телу, что там может быть патология. У межа от первого брака есть двойня , у меня в роду тоже были.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Назначили анализы, сдала 15 июля
D-димер - 82
Волчаночный антикоагулянт - отриц

ХГЧ 15 июля в Инвитро: 34396

Врач назначила повторное узи на 19-21 июля, это будет чуть меньше 5 недель после О. Сказала если не будет видно эмбриона, делать аборт, расписала всевозможные способы аборта....
С момента беременности она мне назначила дюфастон утром и утрожестан вечером, сейчас сказала резко всё отменить, чтобы был самопроизвольный выкидыш. Боюсь я это делать... надеюсь , что мой пузожитель там есть...
Грудь безумно болит, ничего не тянет, иногда гружится голова и подташнивает. У врача упала в обморок от того, что она настаивала что у меня всё плохо... Наревелась... Подскажите права ли она?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.