Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2006, 15:35
Lunoxod Lunoxod вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2006
Город: Томск
Сообщений: 6
Lunoxod *
Помогите пожайлуста!!!

У меня в семье есть огромная проблема - мои родители алкоголики.
Отец, сколько я его помню, пил всегда, и пил много. Примерно с моего девятого класса, т.е. лет 8 назад, к нему присоединилась и мать. Трудно сказать по каким именно причинам она стала пить, но на мой взгляд это было связано с увольнением с работы - и отца и её, а так же чувство несостоявшийся жизни у матери - она работала учителем, и теперь говорит что зря выбрала эту работу и что отец пьяница и неудачник.
Вообщем до отъезда в университет - я три года повидал таких сцен, и таких матов от матери наслушился, что вспоминать не хочится.
Во время учёбы я приезжал на каникулы - естественно всё становилось хуже и хуже. Я пытался разговаривать с ними(т.е. пытался сам их вылечить), но пить они не брасали.
Теперь ситуация такая - я от родителей далеко(примерно 2-ое суток езды на поезде ), работаю постоянно - отпуск только летом. Но вылечить их очень охота. Я способен оплатить их лечение у специалистов, но как пробудить у них желание идти лечится, я не знаю. Но есть вариант перевести их к себе поближе, тем более они согласны на переезд. И попытаться вылечить их здесь.
Буду очень благодарен за совет, как лучше всё сделать.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.