Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2017, 13:26
elenageneral elenageneral вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
elenageneral *
Question Аллергия после лечения ТОКСОКАРОЗА

Здравствуйте!
В октябре прошлого года внезапно и сильно начали отекать глаза (появились мешки под глазами). Озноб, температура 37-37,5. Была тяжесть в ногах, начинался отек лица, как у бомжа или алкоголика (в жизни не пью даже слпбый алкоголь). Слабость тоже была. Пошла по всем врачам. Никто не догадался послать сделать анализ на паразитов. Сделала в итоге анализ на паразитов сама платно, по своей инициативе, вслепую. Показатели: токсокароз положительный 1:800, при этом эозинофилы составили 1 (норма). Заражение произошло на даче, был болен чем-то кот, умер от вирусного лейкоза.
Вопрос вот в чем. Сейчас в доме два кота и одна собака (живем в доме родителей мужа, это их животные). Пила немозол по 400 г два раза в день + фосфоглив. Две недели длилось лечение. Сейчас вернулись в дом мужа после моего лечения. И снова начались аллергические реакции: глаза и нос текут, голова чешется, слабость, шумы при вдохе и выдохе. И главное: дико отекают глаза. Косметически даже некрасиво. Мы переехать не можем (жить больше негде). Вопрос врачам или опытным. Что это? Возобновление токсокароза? Реакция на животных,пока не вышли антитела? Что это? Я в панике. Мы переживаем. Кстати, сдала анализ на аллергии (все маркеры) - ни на что аллергии самой по себе нет, по нулям. Что со мной? Мешки под глазами увеличиваются, лицо с каждым днем опухает сильнее. Помогите. Что делать?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.