Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2016, 00:27
Shokolate Shokolate вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
Shokolate *
Боли в паху при исключении всех очевидных диагнозов (Что это?)

Господа приветствую!
Мне 33 года, я активно занимался спортом, несмотря на не соответствие веса (176 см на 97кг). Бегал всякие марафоны с препятствиями в результате заработал Плантарный фасциит и шпоры в обеих пятках, отлично сверкающие на рентгеновском снимке. Плюс артроз лучевых суставов, но дело пойдет не о них.
Я решил что нужно сгонять вес, по скольку бегать по жесткой поверхности я не мог, мне разрешили футбол на мягком газоне со стельками в бутсах и т.д. И все было отлично, шпоры начали затухать, но тут в одну, довольно жесткую игру, где я получил и коленом в хребет, и мячом по яйцам, и, как мне показалось еще и потянул пах!!
Сначала боль в паху была точечная, я мог ее определить, она была слева внизу, около 8-10см от пупка. Боль появлялась при подъеме обеих ног уголком, пробежке по асфальту, беге на высоких скоростях на поле и при сильном замахе левой ноги перед ударом.
Пришел в поликлинику к Хирургу, постоял покашлял без штанов, он решил что грыжа. Наученный опытом, решил записаться в боткинскую к хирургу и параллельно еще в платную клинику на бесплатную консультацию. По скольку грыжи самой на ощупь не было, а год назад был диагноз артроз, я решил, что он добрался и до моих тазобедренных. В итоге в платной клинике меня осматривал глав врач суставной-хирург ортопед с хорошим опытом, которых повертев меня сразу отмел кокс-артроз и т.д. И так же прикинул на грыжу.
В боткинской мне сделали УЗИ ( лежал, стоял тужился минут 20) - никакой грыжи нет!!!
Отправили к Урологу, тот во всю кричит Варикоцеле, пошел делать УЗИ. Узистка мучила мою мошонку минут 10, тоже тужился лежал в итоге так ничего и не натужил, Варикоцеле тоже НЕТ!!!
Сейчас я сделал рентген тазобедренного вроде на остеохондроз, результаты должны быть после праздников.
В итоге, боли значительно усилились, на ощупь по прежнему ничего. Сильная боль при подъеме туловища, при подъеме обеих ног уголком, при беге и ударе. Тянущая боль при ходьбе, при подъеме ЛЕВОЙ ноги уголком, при вытягивание ног, лежа на спине. Сама боль уже не точечная, ощущения, что поражена большая область (не только пах, но и нижняя левая часть пресса + под пахом.) Повторюсь Кокс артроз исключили т.к. на суставные вращения я боль не испытываю, боль исключительно мышечная. УЗИ не показало ни грыжи, ни Варикоцеле. Вопрос, что это?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.