Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 29.08.2016, 15:25
Yarkinamat Yarkinamat вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Вольск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 7
Yarkinamat о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
М 4 года. Дебют аллергии

Моему сыну 4 года, вес 18, рост 110. Ни разу не было ни на что аллергической реакции, но этот год сбил нас с ног. Начиная с мая месяца ребенок не переставая болел. В мая худо-бедно выбрались. Но с конца июля и по сей день- у ребенка типичная аллергическая реакция: красные отекшие глаза, чих, кашель, прозрачное отделяемое из носа, пятная за ушками и между лопатками. Нам поставили обструкцию. Пролечили беродуалом и пульмикортом. Легкие чистые. Но сохранялся кашель. Ничего кроме Зиртека нам больше не назначили. Эозинофилы за месяц выросли с 4 до 21, а сейчас упали до 3. Я решила сама сдать респираторную панель с ребенком, результаты не утешительные : собака-4, 52, полынь-3, 68, береза -0, 88. Иммуноглобулин Е 635. Собаку убрали сразу, но ребенку дома тяжело находится, сразу же закладывает нос, и по ночам кашель, как бы мы не драили по нескольку раз в день квартиру и не увлажняли. У нашего папы в детстве тоже была аллергия на полынь, у меня -нет ни на что. Прочитала в интернете про процедуру АСИТ. Стоит ли делать при таких показателях?К аллергологу только 6 числа на прием, я очень обеспокоена, для меня это впервые....
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.