Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2016, 15:53
KosterinaAlina KosterinaAlina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Казань
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KosterinaAlina *
Двойняшки, кризис трех лет или плохое воспитание?

Добрый день! Очень прошу совета, иначе просто не знаю,что со мной будет, сил и нервов больше нет никаких. У меня девочки двойняшки им сейчас 2.3, развиты по возрасту и даже лучше, хорошо говорят, все умеют в плане еды и горшка, я постоянно одна с ними, муж приходит поздно и особо не помогает. Девочки стали невыносимыми, бесконечно скачут, орут, спать не уложить, хотя режим очень серьезный у нас. Занимаюсь с ними каждый день по утрам, их хватает со сменой заданий на минут 40-50, затем в течение дня, трудно остановить и немного успокоить, да и сил у меня после ночных просыпаний и домашних дел нет. Я бесконечно устала, дети желанные очень, поэтому не хотела отдавать их в сад раньше трех лет, да и не дают нам его. Но сейчас я просто не знаю, что делать я очень устала, дети меня на так часто радуют, усталость перекрывает все и это больше моральная усталость от каждодневных истерик и криков. От дня сурка, от вечной гонки. Родственники врачи отговаривают от садика, говорят, чем старше ребенок тем он крепче, но у меня нет сил и нервов спокойно выносить бесконечный крик, я стала срываться на детях, повышать голос и иногда хлопать по попе. Скажите, пожалуйста, это кризис трех лет? Или плохое воспитание, мне не приносит радости сидение дома с детьми. Я не знаю, что с этим делать. извините за сумбур, но не знаю где искать помощь, от детей почти никуда не хожу. Буду благодарна за любой ответ.Может быть какую-то литературу по двойняшкам посоветуете, книг прочитано очень много, но ничего с двойней не работает, по одной мои девочки очень адекватные и спокойные, но вдвоем -это сущий бесконечный беспредел.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.